Полицейские вернули два угнанных автомобиля владельцам, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
В Вольском районе в полицию обратился 57-летний мужчина, у которого пропал ВАЗ-2107. Полицейские задержали похищенный автомобиль. За рулем сидел 16-летний мальчик. "Семерка" возвращена законному владельцу, проводится проверка.
В Энгельсе со двора дома по улице Одесская был угнан ВАЗ 2106. Инспекторы ГИБДД также успешно задержали авто. Им управлял ранее судимый 27-летний мужчина. Транспортное средство возвращено хозяину. Возбуждено уголовное дело.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.