Участники и инвалиды Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, проживающие на территории Саратовской области, получили право на предоставление бесплатных социальных услуг на дому. Такое постановление было подписано губернатором региона Валерием Радаевым 1 сентября и вступило в силу в тот же день.
Напомним, саратовские ветераны пользуются правом бесплатного проезда в городском электротранспорте, а также пригородных и городских автобусах и рядом других мер социальной поддержки. Полный перечень регулирующих их законодательных актов можно увидеть здесь.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.