Главная / Общество / Губернатор обеспечил саратовским ветеранам ВОВ бесплатные соцуслуги на дому

Губернатор обеспечил саратовским ветеранам ВОВ бесплатные соцуслуги на дому

07 сентября 2015 - 16:35

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, проживающие на территории Саратовской области, получили право на предоставление бесплатных социальных услуг на дому. Такое постановление было подписано губернатором региона Валерием Радаевым 1 сентября и вступило в силу в тот же день.

Напомним, саратовские ветераны пользуются правом бесплатного проезда в городском электротранспорте, а также пригородных и городских автобусах и рядом других мер социальной поддержки. Полный перечень регулирующих их законодательных актов можно увидеть здесь.