В Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней местной жительницы, которая допустила утопление по неосторожности грудного сына.
Как сообщает СУ СКР по Саратовской области, в ночь с 15 на 16 сентября гражданка и ее сожитель выпивали вместе. После посиделок мать решила искупать сына и положила его в ванную, где на тот момент спал отец ребенка. После этого она ушла в комнату и уснула.
Когда гражданка проснулась и проверила состояние малыша, выяснилось, что он уже не подает признаков жизни. Вызванные на место медицинские работники только констатировали смерть ребенка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.