В Энгельсе Саратовской области в течение суток не будет холодной воды. Об этом сообщает пресс-служба администрации района.
"В связи с необходимостью проведения предприятием МУП "Энгельс-Водоканал" ремонтных работ на водопроводных сетях, будет временно прекращена подача водоснабжения всем потребителям МУП "Энгельс-Водоканал", - сообщает сайт местной администрации.
Краны горожанам перекроют с 23:00 сегодняшнего дня, 18 сентября, а восстановить водоснабжение обещают к 24:00 19 сентября.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.