Вчера, 18 сентября, около 15:55 на улице Чернышевского у дома №2 74-летний водитель "Пежо 22270" сбил 75-летнего мужчину, сообщает пресс-служба ОГИБДД по Саратовской области.
Мужчина за рулем иномарки перед началом движения не убедился в безопасности маневра, что и повлекло несчастный случай. Пострадавший отправлен в 1 городскую больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.