В Энгельсе Саратовской области 20 сентября на Площади Свободы неизвестный водитель квадроцикла бросил пассажирку раненой после ДТП.
Как сообщает УГИБДД по региону, мужчина наехал на опору ЛЭП, отчего его 22-летняя пассажирка получила травмы, и скрылся с места ДТП. Пострадавшей потребовалась госпитализация в 1 городскую больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.