В Саратове задержан 20-летний юноша, который, будучи пациентом городской больницы, выманил у мужчины телефон "Самсунг", сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Это произошло 16 числа, а парня задержали 21 сентября. За это время он успел продать присвоенное за 600 рублей неизвестному возле городского парка. Возбуждено уголовное дело, выбрана мера пресечения - подписка о невыезде.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.