Депутат Виктор Марков пожаловался любителей шаурмы, нарушающих правила дорожного движения на пересечении Радищева и Волжской в Саратове. С просьбой решить этот вопрос парламентарий обратился к участнику заседания Саратовской городской думы исполняющему обязанности начальника ГИБДД по городу Юрию Носову.
"Вот куда надо эвакуаторы отправить. Я как ни проезжаю, всегда несколько машин на "аварийках", полоса движения блокирована полностью. Особенно в обед. А они не только покупают ее и уезжают, но и стоят едят. При этом там знак остановка запрещена", - отметил Марков.
А депутат Александр Янклович пожаловался заместителю начальника УМВД по Саратову Илье Молчанову на "мажоров на заниженных машинах", которые громко слушают музыку ночами возле Волжской администрации.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.