Главная / Происшествия / Злоумышленницы продали пенсионерке два "медаппарата"

Злоумышленницы продали пенсионерке два "медаппарата"

24 сентября 2015 - 09:32

В Красноармейске Саратовской области 74-летняя пенсионерка стала жертвой мошенниц, который продали ей два "медицинских аппарата".

Как сообщает ГУ МВД по Саратовской области, ущерб от действий злоумышленниц составил 21 600 рублей. Проводится проверка.