В Дергачевском районе Саратовской области оштрафован владелец коров, который незаконно перешли границу. Об этом сегодня сообщает региональное управление Россельхознадзора.
Как сообщает ведомство, стадо из 43 животных без бирок с регистрационными номерами перешли на территорию Казахстана и обратно 23 сентября. При этом никакие ветеринарные сопроводительные документы на животных, как того требует законодательство, естественно, не оформлялись.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.