Вчера, 29 сентября, в Энгельсе Саратовской области был задержан 15-летний ученик 9-го класса, который угнал чужой "ВАЗ-2107", сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Хозяин машины 41 года обнаружил пропажу оставленого без присмотра транспорта еще 25 сентября, 26 числа полицейские отыскали автомобиль в Марксовском районе Саратовской области и вернули владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье "угон", школьник оставлен под подпиской о невыезде.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.