В Ершове Саратовской области перед судом предстанет 46-летний местный житель, который хранил у себя дома немаркированную алкогольную продукцию, предназначенную для незаконного сбыта. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
По данным главка, в ходе проверки выяснилось, что мужчина уже успел продать нелегальный алкоголь, выручив при этом более 100 тысяч рублей.
Ранее было возбуждено уголовное дело, а сейчас все материалы дела направлены в суд.