В Саратовской области отопление начали подавать в 2 923 многоэтажки. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства строительства и ЖКХ.
Как сообщает ведомство, тепло появилось в 31,95% всех жилых домов региона. Кроме того, отапливается 4 012 объектов соцсферы, что составляет 83,4% от их общего числа.
В Саратове отопление подается в 279 жилых домов - 6,6% - и 406 объектов социальной сферы – 70,7%.
Тем временем в отопительный сезон полностью вошли уже 9 муниципальных районов: Александрово-Гайский, Аркадакский, Аткарский, Ершовский, Краснопартизанский, Лысогорский, Новобурасский, Ртищевский, Самойловский муниципальные района, а также ЗАТО Шиханы и ЗАТО поселок Михайловский.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.