29-летняя Александра Стельцова из Энгельса Саратовской области прошла слепое прослушивание в шоу "Голос" на Первом канале. Девушка исполнила песню "Беспечный ангел" группы "Ария".
Во время исполнения Сашей хита, к ней повернулся наставник Александр Градский. Хотя его команда вокалистов была уже полностью "укомплектована", девушка стала пятнадцатым членом команды Градского, к которому она и мечтала попасть. Ведущий Дмитрий Нагиев пошутил, что Саша стала "сверхнормой" проекта.
Напомним, в прошлом сезоне шоу "Голос" первое место заняла тезка новой участницы Александра Воробьева, родным городом которой также является Энгельс. Наставником Воробьевой также был Александр Градский.