Сегодня в районе Детского парка в Саратове на проезжей части и тротуарах образовалось "озеро кипятка", а работающая техника коммунальных служб создает пробки на дорогах, сообщают Saratovnews читатели.
На пересечении Пугачевской и Советской наблюдается обильный излив горячей воды. Рядом с одной из тепловых камер на проезжей части работает спецтехника. Вокруг себя она уже собрала приличный затор. В пресс-службе ресурсоснабжающей организации "Т Плюс" Saratovnews сообщили, что причина происшествие - дефект их сетей. В настоящее время специалисты откачивают горячую воду из камеры, чтобы обследовать трубы на предмет повреждения. Сегодня ситуация должна быть нейтрализована. Напомним, что недавно на этом месте проводились работы по ремонту теплотрассы.