Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня в 4:15 на шестом километре автодороги Энгельс-Эршов в Энгельсском районе Саратовской области. Как рассказали Saratovnews в отделе пропаганды региональной ГИБДД, водитель "девятки" не выбрал безопасную скорость в результате не справился с управлением и врезался в кирпичное здание поста ДПС.
От удара автомобиль загорелся, в результате погиб водитель авто и пассажир. Как сообщили в Центре медицины катастроф, люди погибли еще до приезда "скорой". Сейчас медики не могут сообщить даже пол погибших, поскольку тела сгорели почти полностью. Личность погибших устанавливают эксперты.