Вчера, 26 октября, по данным ГУ МВД Саратовской области произошло три ДТП с наездом на пешеходов.
В селе Подлесное Марксовского района 28-летняя водительница автомобиля "Санг Йонг" сбила переходящего дорогу в неположенном месте 16-летнего студента Марксовского сельскохозяйственного техникума. В результате происшествия молодой человек госпитализирован в Центральную районную больницу с ушибами и сотрясением головного мозга.
В городе Энгельсе, в результате нарушения 33-летним пешеходом правил дорожного движения, произошло ДТП с участием автомобиля "Дэу Нексия". 40-летний водитель совершил наезд на пешехода, также переходящего дорогу в неположенном месте. Пострадавший госпитализирован в Первую городскую больницу Энгельса с многочисленными ушибами.
В тот же день в Ленинском районе Саратова произошло аналогичное происшествие. 35-летняя водительница автомобиля Опель сбила 43-летнего пешехода, который с сотрясением головного мозга был направлен 6-ю городскую клиническую больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.