Неподалеку от станции Паницкая Красноармейского района в 20 метрах от рельсов было обнаружено тело мужчины, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
Предварительно, житель села Ивановское Саратовского района, будучи пьян, отправился к родственникам в село Бобровка. 26 октября его труп нашел в трех километрах от станции Паницкая машинист поезда. Телесных повреждений на трупе не обнаружено. Медики выяснили, что мужчина замерз насмерть.
Проводится проверка.