Позавчера, 4 ноября, в 22:05 из дома по улице Почтовая Балакова в больницу попал сильно поклеченный мужчина - как выяснилось, он стал жертвой преступления, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
37-летний гражданин, попавший в ГКБ - не работает, не судим. Врачи диагностировали у него проникающую открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, пневмацифалию, массивное кровоизлияние, перелом основания черепа, ушибленные раны затылочной области и перелом нижней челюсти справа. По подозрению в совершенном преступленими задержан 36-летний не судимый прежде безработный, который пояснил, что телесные повреждения нанес после совместного распития спиртных напитков, топором. Возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.2 УК РФ.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.