В понедельник, 9 ноября, в 16:30 со стадиона "Спартак" в городскую больницу Саратова доставили 17-летнего парня в алкогольном опьянении тяжелой степени, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
Несовершеннолетний приел в себя и рассказал, что в тот день на стадионе выпил джин-тоника, после чего почувствовал себя плохо, а очнулся в уже больнице. Вчера, 10 ноября, на мать героя происшествия был составлен административный протокол по ст.5.35 КоАП РФ - Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.