Вчера утро в Октябрьском районе Саратова сотрудники ГИБДД задержали 30-летнего водителя на БМВ, который оказался в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось, пьяным мужчина попадается за рулем уже второй раз за год.
На безработного, ранее не судимого водителя возбуждено уголовное дело. Сейчас он под подпиской о невыезде, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.