Вчера, в воскресенье, 29 ноября, произошло столкновение двух иномарок на дороге между Саратовом и Екатериновкой; пострадала женщина, сообщает УГИБДД по Саратовской области.
По предварительным данным, в 19:00 в шести километрах от села Переезд 43-летний житель Екатериновки на "Дэу Нексии" выехал на полосу встречного движения и протаранил "Тойоту Аурис". За рулем "японки" сидела 42-летняя женщина из Саратова. Единственной пострадавшей в столкновении стала пассажирка "Нексии", 48-летняя жительница села Переезд.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.