Минтрополит Саратовский и Вольский Лонгин подписал два распоряжения об исключении двух монахинь из числа насельниц Свято-Алексиевского женского монастыря, который располагается на 1-й Дачной в Саратове.
Соответствующие документы № 54 и 53 опубликованы на официальном сайте Епархии. Распоряжения касаются монахини Клавдии (Гришиной) и Нины (Румянцевой). В качестве причин такого решения указаны "систематическое нарушение устава монастыря" и "самовольное оставление обители".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.