В Энгельсе Саратовской области при получении взятки с поличным попалась 37-летняя заведующая ветеринарной лабораторией. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По данным следствия, инцидент произошел 2 ноября в помещении Энгельсской районной станции по борьбе с болезнями животных. Женщина получила взятку от жителя области, а взамен должна была допустить мясо к продаже без обязательной экспертизы.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "получение взятки должностным лицом за незаконное бездействие".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.