Вынесен приговор 17-летнему жителю Заводского района Саратова, который напал на таксиста и отобрал у него деньги и технику, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
Ночью 6 сентября этого года юноша вызвал такси, чтобы поехать в гости к приятелю. По вызову приехал 22-летний таксист, и на месте его пассажир вместо того, чтобы расплатиться, напал на него, "применил насилие, опасное для жизни и здоровья" и отобрал 500 рублей и гарнитуру от мобильного телефона.
Молодой человек осужден на три года условно, с испытательным сроком в два года.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.