Предприниматель из Энгельса создал наркотическую оранжерею прямо у себя в коттедже, сообщает пресс-служба УФСКН по Саратовской области.
Из дома и гаража бизнесмена наркополицейские изъяли примерно 30 упаковок с семенами конопли, стеклянные банки и бумажные пакеты с готовой марихуаной, весы, приспособление для курения наркотических средств, а также 14 пластиковых ведер с наркосодержащими растениями и полный набор инструментов для возделывания этой культуры.
Кроме того, у наркокультиватора обнаружился целый арсенал: охотничье ружье "Байкал", пневматический пистолет той же марки, травматический пистолет "ИЖ" и два магазина с патронами.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.