Беременную женщину, пострадавшую в результате аварии со "скорой", которая произошла в Марксе Саратовской области в минувший четверг, 10 декабря, транспортировали в больницу Саратова. Об этом Saratovnews рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Саратовской области.
"После осмотра женщины профильными специалистами марксовской больницы, было принято решение о транспортировке пострадавшей в Саратов. В настоящий момент здоровье роженицы оценивается как удовлетворительное. Кроме женщины в аварии также пострадали фельдшер и водитель скорой помощи. Они были доставлены в марксовскую ЦРБ. Их состояние также удовлетворительное", - отметили в минздраве.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.