В Энгельсском районе в субботу, 19 декабря, на реке Большой Караман в районе села Старицкое из-подо льда был извлечен труп утонувшего мужчины, рассказали Saratovnews в пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской области.
О погибшем известно, что это - местный житель 37 лет от роду. Причина случившегося уточняется - по всей видимости, человек вышел на тонкий лед реки. На место выезжали две единицы техники и семь человек личного состава Энгельсспаса. Они достали труп погибшего и передали в морг.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.