Сегодня в очередном матче первенства Высшей хоккейной лиги саратовский "Кристалл" в гостевом матче всухую проиграл ангарскому клубу "Ермак" (Иркутская область). "Ермак" победил со счетом 4:0, сообщает "Байкал24".
Через 10 минут после начала второго периода нападающий "Ермака" Александр Чиглинцев с передачи Артурса Озолиньша открыл счет. На 15-й минуте ангарчане забили еще одну шайбу в меньшинстве. Отличился Сергей Чубыкин с передачи Максима Юшкова. Вскоре после этого "Кристалл" пропустил еще одну шайбу - нападающий Александр Чиглинцев поразил ворота саратовской команды с передачи Александра Архипова. На 4 минуте третьего периода нападащий Николай Золотухин после паса Семена Иванова забил четвертую шайбу.
Напомним, как писал Saratovnews, "Кристалл" находится на нижних строчках турнирной таблицы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.