В Балашове Саратовской области на одного из депутатов районного собрания возбудили уголовное дело по факту растраты. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По версии следователей, в июня 2012 года 33-летний депутат являясь председателем правления одного из ТСЖ Балашова оплатил наложенный на него штраф с счета товарищества. В результате он растратил четыре тысячи рублей.
"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления", - отметили в СУ СКР региона.