Наркополицейские нашли очередной тайник с запрещенными веществами. Закладку наркотика обнаружили в рамках расследования уголовного дела, которое было возбуждено в отношении узбекской наркобанды, состоящей из трех человек. Об этом сообщили в пресс-службе УФСКН по Саратовской области.
Героин массой 128,35 грамма был помещен в отверстие вентиляционной трубы в квартире на улице Зарубина, которую ранее снимала задержанная банда.
Напомним, 17 ноября наркополицейские нашли шесть тайников с героином в Саратове. Предполагаемый закладчики были задержаны в центре города, у каждого из них изъяли героин массой свыше 10 грамм, расфасованный в пакеты. В общей сложности из закладок и у задержанных было изъято 60 граммов этого наркотика.
На следующий день, 18 ноября, при обыске в доме на Советской, по месту временного проживания троих задержанных, наркополицейские нашли 139,5 грамм героина. Квартиру узбеки снимали посуточно. Кроме того в рамках расследования, удалось изъять и 504,5 граммов героина, который был приготовлен к сбыту в Саратове.
Банде грозит от десяти до двадцати лет тюремного заключения.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.