Прошедшей ночью, около трех часов, в Девятую Городскую больницу с улицы Большая Затонская в Саратове был доставлен 32-летний мужчина с огнестрельным ранением, сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф. При невыясненных обстоятельствах в жителя Энгельса выстрелили перед саратовской сауной "Акватория" и попали ему в левую ногу. Сейчас он находится в состоянии средней тяжести на больничной койке.
В пресс-служба ГУ МВД России по региону Saratovnews сообщили, что в полицию потерпевший пока не обращался.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.