Главная / Общество / Лесхозы подарили социальным учреждениям 2400 елок

Лесхозы подарили социальным учреждениям 2400 елок

31 декабря 2015 - 16:44

Перед Новым годом 17 лесхозов Саратовской области, которые осуществляли заготовку елок для жителей региона, сделали подарок учреждениям социальной сферы.

Лесные хозяйства безвозмездно передали более 2400 новогодних елок - символов праздника учреждениям социальной сферы: школам, детским садам, школам-интернатам, детским больницам, сообщает министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области.

Напомним, для жителей К Новому году лесхозы Саратовской области заготовили 64 тысячи елок.

Последние новости
24 июня 2026