Вчера, 10 января, по данным ГИБДД по Саратовской области, в Кировском районе Саратова джип сбил пожилую женщину-пешехода.
В 17:00 напротив дома №18 по проспекту 50-летия Октября джип "Гран-Чероки" под управлением 31-летнего водителя сбил 74-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. С полученными травмами пострадавшая направлена в больницу.
Автоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с призывом быть особенно бдительными на зимних заснеженных дорогах. в условиях скользкой трассы водителям трудно контролировать свои транспортные средства, и пешеходам, прежде чем переходить проезжую часть, необходимо убедиться, что их пропускают.