В поликлинике Октябрьского района Саратова внезапно умер младенец, которого принесли дл планового осмотра, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
По предварительным данным, днем 21 января мать и бабушка привезли малыша в поликлинику на осмотр. Там ребенку стало плохо. Врачи пытались его спасти, но оказались бессильны. Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной гибели маленького пациента стал синдром внезапной детской смерти. Теперь следователи проводят проверку по этому факту.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.