Из-за грандиозной аварии на сетях МУПП "Саратовводоканал" сегодня для автомобилистов Саратова оказалась недоступна улица Тархова: на ней намерз настоящий каток из-за огромного количества воды, вылившейся из поврежденного водовода.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области, по указанию начальника главка Сергея Аренина на место происшествия был направлен штабной автобус, шесть экипажей ГИБДД и два экипажа ППС. Сотрудники Госавтоинспекции вручную регулируют движение на участке и перенаправляют транспорт с улицы Тархова на Лебедева-Кумача.
Благодаря грамотным действиям сотрудников полиции нарушений в движении транспорта не допущено, коммунальные службы могут убрать образовавшуюся наледь.