Главная / Происшествия / Психически нездоровая женщина покончила с собой в центре Саратова

Психически нездоровая женщина покончила с собой в центре Саратова

01 февраля 2016 - 12:31

Вчера, 31 января, около 14:00 у дома № 17/19 на улице Сакко и Ванцетти в Саратове  было найдено тело женщины, которая, по предварительным данным, покончила с собой. 

Как стало известно Saratovnews, 59-летняя женщина могла выпрыгнуть из окна своей квартиры на пятом этаже. Что толкнуло ее на такой шаг, доподлинно неизвестно, но, по некоторым данным, погибшая страдала психическим заболеванием. 

Последние новости
24 июня 2026
23 июня 2026