В Ленинском районе Саратова зафиксированы факты вандализма. Недавно установленная стела "Я люблю Саратов" стала жертвой нападения вандалов. Неизвестные выдернули с корнем лампочки, которые подсвечивали стелу в вечернее время.
Напомним, стелы "Я люблю Саратов" на въезде в город от Вольского тракта в Ленинском районе и на смотровой площадке у аэропорта появились совсем недавно, в конце января. Планируется, что со временем таких стел должно стать больше - они появятся на основных въездах и в местах отдыха.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.