Главная / Происшествия / Посельчанин на Гранте сбил жительницу Саратова

Посельчанин на Гранте сбил жительницу Саратова

02 февраля 2016 - 09:52

Вчера, 1 февраля, вечером в Саратове в дорожной аварии пострадала пенсионерка-пешеход, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

В 20:40 напротив дома №61/63А по улице Политехническая 65-летняя местная жительница переходила проезжую часть в неположенном месте и попала под "Ладу-Гранту". За рулем сидел 61-летний житель Турков. Женщине-пешеходу потребовалась госпитализация. 

Госавтоинспекция обращается к пешеходам с убедительной просьбой выполнять требования правил дорожного движения. Пешеходам на дорогах правилами предоставлено преимущество, но необходимо соблюдать осторожность и с уважением относиться к другим участникам движения.

Последние новости
24 июня 2026
23 июня 2026