Саратовские спасатели прекратили поиски пропавшей в Сабуровке 30-летней женщины. Как рассказали Saratovnews в областной службе спасения, заблудившаяся саратовчанка вышла на связь со своей сестрой.
"Она написала смс-сообщение своей сестре о том, что она гуляет в Татищевском районе. Информацию нам передала полиция. После этого поиски мы прекратили, потому что выходит, что она нашлась", - рассказали в облспасе.
Напомним, поиски женщины начались еще ночью. 30-летняя горожанка заявила, что она потерялась и попросила о помощи. Сначала поиски велись в Сабуровке, после этого переместились в район Чардыма, Воскресенского района.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.