Вчера, 3 февраля, несчастный случай на производстве произошел с уборщицей городского ресурсоснабжающего предприятия.
Как стало известно Saratovnews, из здания МУПП "Саратовводоканал" на Советской, 10 в Саратове в 1-ую ГКБ попала 57-летняя уборщица. У нее диагностировали отравление хлоросодержащим веществом бытовой химии. Женщина рассказала, что в 16:00 на работе вдохнула хлоросодержащее чистящее вещество по неосторожности.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.