В Октябрьском районе Саратова общественный транспорт сбил 73-летнюю женщину. Как сообщили Saratovnews в отделе пропаганды ГИБДД по Саратовской области, дорожный инцидент произошел сегодня, 5 февраля, в 12:15 у дома №97 по улице Советской.
На пожилого пешехода наехал трамвай маршрута №10. За рулем общественного транспорта в момент ДТП находилась 47-летняя женщина-водитель.
Как сообщили в Госавтоинспекции, в результате случившегося пешеход с травмами был госпитализирован.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.