В Балакове Саратовской области вандалы разбили стекла на дверях поликлинике №2. Информация об этом с фотоподтверждением появилась в группе "Типичный Балаково". Как сообщает автор поста, последствия действия вандалов, мужчина обнаружил в минувшее воскресенье, 7 февраля, в 10-м микрорайоне города, на улице Степной.
Как сообщают другие пользователи накануне ночью в поликлинику с криками пытался пробиться неадекватный молодой человек, предположительно он был в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.