Вчера, 8 февраля, в Саратове было совершено два разбойных нападения на ломбард и ювелирный магазин.
Как сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД России по региону, утром в ал ломбарда на улице Одесская в Ленинском районе ворвались двое в масках с предметом, похожим на пистолет. Они распылили газовый баллончик, чтобы не дать сотрудникам помешать им, и похитили золотые изделия. Сумма ущерба устанавливается.
Второе ограбление было совершено в промежуток времени с 18:10 до 18:20 в помещении ООО на Астраханской в районе Сенного рынка. Двое в масках также пригрозили продавцам "стволом", но баллончик уже не распыляли. Их добычей вновь стали золотые изделия.
Возбуждены уголовные дела по статье "разбойное нападение".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.