Вчера в Энгельсе Саратовской области была зарегистрирована очередная попытка суицида, совершенная с использованием ножа.
В 3:50 8 февраля из квартиры дома по проезду Крупской в Первую горбольницу Энгельса привезли 34-летнего мужчину с проникающим ранением в живот. Он объяснил, что ранение нанес себе сам, потому что не хотел больше жить.
Напомним, не далее как в субботу, 6 февраля, аналогичное происшествие имело место в Аткарске. 23-летний парень пытался покончить с собой, разрезав себе живот.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.