Заместитель председателя областного правительства Александр Буренин стал председателем комиссии по лицензированию управляющих компаний Саратовской области. Соответствующее постановление подписал губернатор Валерий Радаев, после чего оно было официально опубликовано на портале правовой информации.
Согласно документу, бывший зампред, а ныне глава администрации Саратова Валерий Сараев, из состава комиссии для обеспечения деятельности органов государственного жилищного надзора по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами исключается.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.