ПАО "Вымпел-Коммуникации" (Билайн) оштрафовано на крупную сумму решением управления Роскомнадзора по Саратовской области.
Роскомнадзор проверял информацию о нарушениях в области связи в Приволжском федеральном округе и выявил факты нарушений некоторых обязательных требований законодательства. "Вымпелком" был уличен в использовании радиоэлектронных средств без регистрации и разрешений на использование радиочастот. Было вынесено 16 постановлений о привлечении компании связи к ответственности и назначены штрафы. Их общая сумма составила 121 тысяч рублей.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.