Вчера, 16 февраля, в Перелюбском районе Саратовской области отравились угарным газом две женщины и девочка-подросток.
Как стало известно Saratovnews, в 9:20 в селе Перелюб из дома на улице Ленина госпитализировали троих: 58-летнюю хозяйку дома, ее 16-летнюю внучку и 61-летняя женщина, которая жила с ними. Дело в том, что они по ошибке закрыли задвижку в печке, оборудованной газовой горелкой, и угарный газ стал поступать внутрь жилья.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.