В поселке Солнечный с охраняемый автостоянки кто-то угнал находящийся под арестом автомобиль "Мерседес", сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
Вчера, 19 февраля, в 21:55 в ОП-7 Саратова поступило сообщение об угоне, совершенном час назад. Неизвестные с территории охраняемой автостоянки на Антонова, 23 похитили "Мерседес", находящийся под арестом у судебных приставов. Машина принадлежит 30-летнему безработному. Проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.