Вчера в Энгельсском районе на загородной трассе пострадал пешеход, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
2 марта в 22:00 на автодороге "Энгельс - Ровное" у села Кочетное был сбит 19-летний парень. По предварительным данным, 53-летний житель Скатовки Ровенского района ехал по трассе на "Ауди-80" сбил юношу, который неожиданно вышел на трассе перед его машиной, причем на этом участке было темно. Пешеходу потребовалась госпитализация. Парень тоже оказался жителем Ровенского района, села Кочетное.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.